CHINE

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE
Dynastie Qing, époque Kangxi (1662-1722) - Plat en porcelaine bleu blanc, décoré au centre d'un panier de fleurs, l'aile ornée de motifs losangés encadrant des cartouches de fleurs; fêles et restauration. Diam: 48 cm Expert: Philippe Delalande
Mes ordres d'achat