École Française du XIXe siècle

Lot 4
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 74EUR
Dessin humoristique au crayon, monogrammé en bas "E.Th" et annoté: "Eh bonjour donc! Où allez-vous comme çà?... Je viens de la vente de K... et tu vois où vont ceux qui y ont acheté!!!". 30 x 32 cm à vue
Mes ordres d'achat