Montre or savonnette monogrammée à sonnerie... - Lot 38 - Artenchères

Lot 38
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 1 984EUR
Montre or savonnette monogrammée à sonnerie et répétition couvercle orné d'un monogramme émaillé en couleu. J.R. LOSADA 105 Regent Street London N° 12078 poids net 119,5 gr
Mes ordres d'achat