Bague chevalière en or jaune, diamant taille... - Lot 31 - Artenchères

Lot 31
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 806EUR
Bague chevalière en or jaune, diamant taille ancienne environ 1,10 ct. (Anneau cassé).Poids brut: 9,8 gr
Mes ordres d'achat