Collier en or jaune retenant un rubis serti... - Lot 27 - Artenchères

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 248EUR
Collier en or jaune retenant un rubis serti clos dans un entourage de 5 petits brillants. Poids brut: 9,9 gr
Mes ordres d'achat