Georges BRIATA (né en 1933)

Lot 24.1
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Georges BRIATA (né en 1933)
Chapelle à Brue Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée au dos 77, 63 x 52,5
Mes ordres d'achat