Olivier DEBRE (1920-1999)

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 310EUR
Olivier DEBRE (1920-1999)
«Le rideau de la Comédie Française» Lithographie originale 75 cm x 56.0 cm lithographie 15/60 signée de la main d?Olivier Debré, version gravée du spectaculaire rideau de la Comédie Française
Mes ordres d'achat