Emilie CHARMY (1878-1974)

Lot 28
Estimation :
500 - 600 EUR
Emilie CHARMY (1878-1974)
Auto portrait présumé de l'artiste Vers 1940/50, gouache et aquarelle sur papier, signée en bas à gauche, 28 x 18.5
Mes ordres d'achat