FIGURINE KONGO. Féminine en ivoire sculpté... - Lot 50 - Artenchères

Lot 50
Estimation :
400 - 800 EUR
FIGURINE KONGO. Féminine en ivoire sculpté à patine jaune miel, se tenant la poitrine en signe d'offrande. Probablement haut de cane. 10 cm
Mes ordres d'achat