JUMEAU IBEJI YORUBA (Nigeria). Masculin en... - Lot 35 - Artenchères

Lot 35
Estimation :
200 - 400 EUR
JUMEAU IBEJI YORUBA (Nigeria). Masculin en bois sculpté à patine brillante, coiffe haute, les bras épais aux les mains rejoignant les cuisses. Région "igbuke oyo" 28 x 10 cm
Mes ordres d'achat