MASQUE GOURO (Côte d’Ivoire). En bois polychrome... - Lot 7 - Artenchères

Lot 7
Estimation :
700 - 1500 EUR
MASQUE GOURO (Côte d’Ivoire). En bois polychrome noir, bleu, et rouge. Coiffure en forme de corne. 36 x 13 cm (Traces d'usure et d'usage)
Mes ordres d'achat