MASQUE ZAMBLE GOURO (Côte d’Ivoire) En bois... - Lot 1 - Artenchères

Lot 1
Estimation :
700 - 1500 EUR
MASQUE ZAMBLE GOURO (Côte d’Ivoire) En bois léger polychrome noir, rouge, bleu et blanc. Patine attestant d’un long usage. 32 x 15 cm (Cornes cassées et traces d'usures).
Mes ordres d'achat