Fusil d'infanterie modèle 1822 T bis. Canon... - Lot 19 - Artenchères

Lot 19
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 343EUR
Fusil d'infanterie modèle 1822 T bis. Canon rond à méplats au tonnerre, avec poinçons et daté «1830», platine signé «Mre Rle de Charleville», garnitures et baguette en fer, crosse en noyer. B.E
Mes ordres d'achat