Fusil d'infanterie modèle 1822 T bis. Canon... - Lot 16 - Artenchères

Lot 16
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
Fusil d'infanterie modèle 1822 T bis. Canon rond à pans au tonnerre, platine signée "Salmon à Charleville", garnitures en fer, crosse à joue en noyer. E.M. (manque la baguette)
Mes ordres d'achat