ECOLE FRANÇAISE DU XIXe

Lot 14
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 728EUR
ECOLE FRANÇAISE DU XIXe
Portrait de femme, daté 1823 cadre en bois et stuc doré de l'époque 64x53 cm
Mes ordres d'achat