Émile GAMBOGI (XIX)

Lot 10
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 286EUR
Émile GAMBOGI (XIX)
La toilette du chien. Huile sur toile, signée en bas à droite. 45 x 31 cm Vendu au tarif judicaire (*)
Mes ordres d'achat