ECOLE FRANCAISE XIXeme SIECLE

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE FRANCAISE XIXeme SIECLE
Deux dessins formant pendant, encre et lavis d'encre, à décor de châteaux dans des paysages animés, l'un d'eux situé "le château de Bouffret" et daté 1840, 23x29 cm (à vue).
Mes ordres d'achat