École du XIXe siècle

Lot 66
Estimation :
40 - 60 EUR
École du XIXe siècle
Ensemble de deux feuilles représentant deux personnages caricaturés, un dandy et un chanteur populaire. Crayon sur papier brun. Monogrammées en bas à droite JAP et datées du 8 mars 1848. Traits esquissés en arrière-plan d'études de c
Mes ordres d'achat