Marcel SAINT-JEAN (1914-1994)

Lot 59
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 99EUR
Marcel SAINT-JEAN (1914-1994)
La Barque. Aquarelle, signée en bas à droite, datée (19)81, 22 x 28 cm
Mes ordres d'achat