CHARLIER ET GIRAUD

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
CHARLIER ET GIRAUD
Bande dessinée Blueberry. Le bout de la piste. Avec un dessin original de Giraud au feutre et crayon de couleur, signé et dédicacé, daté 1994. Etat neuf.
Mes ordres d'achat