MOEBIUS (1938-2012)

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
MOEBIUS (1938-2012)
La mémoire du futur. Bande dessinée, tirage de tête, numéroté 495/650 et signé par l'artiste. Avec son album d'esquisses. Etat neuf
Mes ordres d'achat