Jean-Pierre GIBRAT (1954)

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean-Pierre GIBRAT (1954)
Le vol du corbeau. Tomes 1 et 2 (Un volume). Tirage de tête. Avec le dessin original de la page 1 du carnet de croquis, crayon, signé (21 x 30 cm) et une lithographie signée et numérotée 192/1000.
Mes ordres d'achat