Bel étui rectangulaire en or jaune, fond... - Lot 82 - Artenchères

Lot 82
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 984EUR
Bel étui rectangulaire en or jaune, fond guilloché, couvercle orné d'une plaque de nacre à décor incrusté or d'un personnage Japonais. 8 x 9,5 cm. Porte un poinçon d'orfèvre PF. Poids brut: 152,9 g
Mes ordres d'achat