Georges MANILLIER (1906-1981)

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 124EUR
Georges MANILLIER (1906-1981)
Le port. Aquarelle et gouache. Signée en bas à gauche. 49 x 60 cm (A vue). (Porte une annotation postérieure: "Monotype épreuve unique")
Mes ordres d'achat