Fernand MAISSEN (1873-?)

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Fernand MAISSEN (1873-?)
Deux aquarelles humoristiques, signées en bas à droite. Etiquettes collées sur les vitres et annotées: "Ben pour une fois qu'ils en joignent un" et "Encore! Décidement il faut que je change d'armurier". 15 x 23 cm
Mes ordres d'achat