Henri Louis FOREAU (1866-1938)

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
Paysage de sous bois. Aquarelle et crayon, signée en bas à droite. 29,5 x 23 cm (Quelques rousseurs)
Mes ordres d'achat