Attribué à Alexander Keirincx

Lot 4
Estimation :
800 - 1200 EUR
Attribué à Alexander Keirincx
Anvers, 1600 - Amsterdam, 1652 Paysage à l'arbre Lavis brun, tait d'encadrement à la plume Daté '1636' en bas à droite (Manque en haut à droite) 30 x 20 cm (11,70 x 7,80 in.)
Mes ordres d'achat