Janusz de ROLA (1906-1991) Femme rouge au... - Lot 183 - Artenchères

Lot 183
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 125EUR
Janusz de ROLA (1906-1991) Femme rouge au chapeau Impression photomécanique, signée au crayon en bas à droite et justifiée EA en bas à gauche 57 x 40 cm (à vue)
Mes ordres d'achat