Alain CHEVAL (né en 1941) Le passé disparait,... - Lot 170 - Artenchères

Lot 170
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 288EUR
Alain CHEVAL (né en 1941) Le passé disparait, 1978 Huile sur toile, signée et datée en bas au centre, contresignée, titrée, datée, portant le cachet humide et une étiquette d’exposition du Salon des Artistes Français (1979) au dos 81 x 101 cm
Mes ordres d'achat