Alain CHEVAL (né en 1941) Tentation de Saint-Antoine,... - Lot 155 - Artenchères

Lot 155
Estimation :
150 - 200 EUR
Alain CHEVAL (né en 1941) Tentation de Saint-Antoine, 1968 Diptyque composé de deux huiles sur toile assemblées verticalement, l’ensemble signé et daté en bas au centre, chaque toile contresignée, titrée et datée au dos 233 x 86 cm
Mes ordres d'achat