Christian ROYER (1938-2019) Ventoux Aquarelle,... - Lot 182 - Artenchères

Lot 182
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
Christian ROYER (1938-2019) Ventoux Aquarelle, signée en bas à droite, titrée et portant le cachet humide de l’artiste au dos du montage 41,5 x 51 cm (à vue)
Mes ordres d'achat