Christian ROYER (1938-2019) Nu dans un intérieur Huile... - Lot 173 - Artenchères

Lot 173
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 225EUR
Christian ROYER (1938-2019) Nu dans un intérieur Huile sur toile, signée en bas à gauche et portant au dos le cachet humide de l’artiste 81 x 100 cm
Mes ordres d'achat