Christian ROYER (1938-2019) Elle s’envola... - Lot 177 - Artenchères

Lot 177
Estimation :
50 - 80 EUR
Christian ROYER (1938-2019) Elle s’envola ou le mythe d’Icare Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos 60 x 120 cm
Mes ordres d'achat