Christian ROYER (1938-2019) Paysage à La-Tour-de-Salvagny... - Lot 180 - Artenchères

Lot 180
Estimation :
30 - 50 EUR
Christian ROYER (1938-2019) Paysage à La-Tour-de-Salvagny (Rhône) Aquarelle, signée en bas à droite et titrée sur une étiquette collée sur la vitre de l’encadrement 46,5 x 62,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat