Christian ROYER (1938-2019) L’arbre et la... - Lot 175 - Artenchères

Lot 175
Estimation :
80 - 120 EUR
Christian ROYER (1938-2019) L’arbre et la vieille vigne Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et portant le cachet humide de l’artiste au dos 73 x 100 cm Petits enfoncements
Mes ordres d'achat