Jean CHOREL (1875-1946) Lyon, passerelle... - Lot 114 - Artenchères

Lot 114
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
Jean CHOREL (1875-1946) Lyon, passerelle au crépuscule Huile sur carton, signée en bas à gauche 24 x 14,5 cm Très petits manques sur les bords
Mes ordres d'achat