École lyonnaise de la première moitié du... - Lot 54 - Artenchères

Lot 54
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 939EUR
École lyonnaise de la première moitié du XIXe Grand bouquet dans un vase pierre Huile sur toile, portant la mention manuscrite « Thierriat Prof. et la date de 1838, ainsi qu’un cachet humide « Bonnefond directeur » au dos sur le châssis 73,5 x 60 cm (Restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat