École française vers 1800, entourage de Jean-Baptiste... - Lot 40 - Artenchères

Lot 40
Estimation :
800 - 1000 EUR
École française vers 1800, entourage de Jean-Baptiste Mallet Scène d’atelier à la bougie Huile sur toile portant une ancienne étiquette au revers 46 x 37 cm (Restaurations anciennes, petits manques et craquelures) Expert : Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat