Grand plat en faïence à décor à la brindille... - Lot 78 - Artenchères

Lot 78
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 263EUR
Grand plat en faïence à décor à la brindille en camaïeu bleu D: 32 cm Auquel on joint un Bourdalou en camaïeu bleu Fin du XVIIIème siècle Consultant: Pierre-François Breuilh
Mes ordres d'achat