Trois assiettes en faïence de Delft, à décor... - Lot 77 - Artenchères

Lot 77
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
Trois assiettes en faïence de Delft, à décor au chinois en camaïeu bleu XVIIIème siècle D: 23 cm (très légères égrenures sur les bords) Consultant: Pierre-François Breuilh
Mes ordres d'achat