Paire de fauteuils cabriolet en noyer, assises... - Lot 21 - Artenchères

Lot 21
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 939EUR
Paire de fauteuils cabriolet en noyer, assises et dos canné, ceintures à élégie, travail lyonnais proche des NOGARET, non signés (Quelques piqûres, un dossier avec renforts métalliques) Consultant: Pierre-François Breuilh
Mes ordres d'achat