DAUM-Nancy, coupe en cristal de forme circulaire... - Lot 72 - Artenchères

Lot 72
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
DAUM-Nancy, coupe en cristal de forme circulaire légèrement bombée à décor givré sur piédouche noir, signé sur la base Daum, croix de Lorraine, Nancy et France H. 13 cm, D. 19,5 cm (en bordure une petite partie rodée) Expert: Michel Laporte
Mes ordres d'achat