Tapis en laine, à décor polychrome de frises... - Lot 198 - Artenchères

Lot 198
Estimation :
100 - 150 EUR
Tapis en laine, à décor polychrome de frises d'animaux et de formes géométriques sur fond blanc Maroc, Xxème siècle 228x138 cm
Mes ordres d'achat