Grand tapis persan en laine à décor polychrome... - Lot 196 - Artenchères

Lot 196
Estimation :
200 - 500 EUR
Grand tapis persan en laine à décor polychrome de rinceaux feuillagés et fleuris, oiseaux branché sur fond blanc Xxème siècle 360x 269 cm
Mes ordres d'achat