Pot couvert, en céramique craquelé à décor... - Lot 88 - Artenchères

Lot 88
Estimation :
80 - 100 EUR
Pot couvert, en céramique craquelé à décor polychrome de feuillages stylisés dans des encadrements arabisants Afrique du Nord, XXème H : 29 cm; Diam : 24 cm (manques et accidents)
Mes ordres d'achat