Important cache-pot en céramique émaillée... - Lot 85 - Artenchères

Lot 85
Estimation :
150 - 200 EUR
Important cache-pot en céramique émaillée à décor polychrome Signé sous la base Maroc, XXème siècle H : 28 cm; Diam : 36 cm (sauts d'émail, usure à la polychromie, important manque à la base)
Mes ordres d'achat