Deux plats creux de décoration en céramique... - Lot 84 - Artenchères

Lot 84
Estimation :
100 - 150 EUR
Deux plats creux de décoration en céramique émaillée polychrome Maroc, XXème siècle Diam : 27,5 cm et 25,5 cm (Manques)
Mes ordres d'achat