D'après Pierre LE FAGUAYS dit FAYRAL (1892-1962) Grande... - Lot 67 - Artenchères

Lot 67
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 313EUR
D'après Pierre LE FAGUAYS dit FAYRAL (1892-1962) Grande jongleuse Epreuve en bronze à patine brune, sur socle en marbre pyriforme Non signée H: 40 cm (socle cassé)
Mes ordres d'achat