LONGWY, lot de deux pièces en faïence émaillée... - Lot 175 - Artenchères

Lot 175
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 25EUR
LONGWY, lot de deux pièces en faïence émaillée polychrome à décor floral sur fond bleu, comprenant : - Petit vide-poche ovale polylobé Cachet Longwy vert et inscription sous la base Décor 5685 L : 14,3 cm ; P : 10 cm - Petit vide-poche carré à bords rentrés Cachet Longwy sous la base et inscription Décor n°188 L : 12 ; P : 12 cm
Mes ordres d'achat