LONGWY, Tasse et sous-tasse en faïence... - Lot 176 - Artenchères

Lot 176
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
LONGWY, Tasse et sous-tasse en faïence émaillée polychrome à décor d'oiseau branché, papillon et végétaux sur fond blanc Cachets Longwy Diam : 10 cm (tasse) ; Diam : 15,5 cm (sous-tasse)
Mes ordres d'achat